Газонокосилка электрическая KRAISSMANN 1900 ER 380 1900 Вт / 380 мм / 3500 об/мин
Газонокосилка электрическая KRAISSMANN 1900 ER 380 1900 Вт / 380 мм / 3500 об/мин
Электрическая газонокосилка KRAISSMANN 1900 ER 380 — это мощный и удобный садовый инструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашнего использования.
Преимущества:
Мощный двигатель – 1900 Вт для эффективного и быстрого кошения
Трехступенчатая регулировка высоты кошения – от 28 до 68 мм
Небольшой вес – удобное управление и транспортировка
Ширина кошения 380 мм – оптимально для участков до 500 кв.м
Жесткий травосборник 35 л – удобный сбор скошенной травы
Регулируемая ручка – настройка по высоте и длине
Защита кабеля от натяжения – безопасная и комфортная работа
Малошумный электродвигатель – тихое и качественное кошение
Комплектация:
Газонокосилка KRAISSMANN 1900 ER 380
Нож в сборе
Травосборник
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Технические характеристики:
- Производитель: KRAISSMANN
- Тип: Газонокосилка
- Регулировка высоты кошения: Да
- Выброс скошенной травы: Выброс в травосборник
- Тип травосборника: Жесткий
- Тип привода: Электродвигатель (от сети)
- Питание: Сеть 220 В
- Потребляемая мощность: 1900 Вт
- Максимальная ширина кошения: 380 мм
- Скорость вращения ножей: 3500 об/мин
- Высота кошения: 28 / 48 / 68 мм
- Количество колес: 4 шт.
- Вес: 10,7 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 500 мм |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 3500 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.7 кг |
- Цена: 5 529 ₴





