Газонокосилка электрическая несамоходная GTM LM-C3216A 1000 Вт / 20-60 мм / 30 л / 400 кв.м
Газонокосилка электрическая несамоходная GTM LM-C3216A 1000 Вт / 20-60 мм / 30 л / 400 кв.м
Электрическая газонокосилка GTM LM-C3216A — это мощный и удобный инструмент для ухода за газоном, который станет отличным выбором как для домашнего использования, так и для ухода за придомовой территорией.
Преимущества:
Мощный двигатель — 1000 Вт для эффективного кошения травы
5 уровней высоты кошения – регулировка от 20 до 60 мм
Вместительный травосборник – 30 л для длительной работы без частой очистки
Большие колеса – плавное движение даже на неровной поверхности
Эргономичная ручка – комфортное управление и настройка под рост пользователя
Складная конструкция – удобное хранение и транспортировка
Индикатор заполнения травосборника – контроль уровня заполнения
Комплектация:
Электрическая газонокосилка GTM LM-C3216A
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
Технические характеристики:
- Тип: Газонокосилка
- Материал: Пластик
- Класс: Бытовая
- Материал бака: Пластик
- Способ передвижения: Несамоходная
- Ступени высоты стрижки: 5
- Регулировка высоты: синхронная
- Индикатор заполнения: Да
- Регулировка ручки: Да
- Тип двигателя: Щетковый
- Тип запуска: Электростартер, Ручной
- Мощность: 1000 Вт
- Макс. ширина захвата: 32 см
- Объем травосборника: 30,0 л
- Высота стрижки: 20-60 мм
- Обороты двигателя: 3200 об/мин
- Мощность двигателя: 1,36 л.с.
- Питание: От сети 230 В
- Площадь уборки: 400 кв.м.
- Уровень шума: 94 дБ
- Вес: 11,0 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.36 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 4 299 ₴




