Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический подкатной GTM T830020 3Т / 135-400 мм
Гидравлический подкатной домкрат 3 т GTM T830020 — это надёжный и удобный инструмент для подъёма автомобилей и других грузов, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашнего использования.
Преимущества:
Грузоподъёмность 3 т — подходит для большинства легковых автомобилей и кроссоверов
Надежный гидравлический механизм – плавный и стабильный подъем
Низкая высота подхвата 135 мм – удобно для автомобилей с низким клиренсом
Колеса для перемещения – легкое позиционирование домкрата
Высокое качество изготовления – долговечность и безопасная эксплуатация
Комплектация:
Домкрат
Рычаг подъема
Технические характеристики:
- Тип: подкатной
- Механизм подъема: гидравлический
- Максимальная нагрузка: 3000 кг
- Высота подхвата: 135 мм
- Высота подъема: 400 мм
- Рабочий ход: 275 мм
- Габариты: 630×280×160 мм
- Вес: 17,1 кг
Покупайте прямо сейчас по выгодной цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 17.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 3 775 ₴



