Домкрат гидралический подкатной GTM T820050R 2Т с поворотной ручкой
Подкатной домкрат 2 т GTM T820050R гидравлический с поворотной ручкой – это надежный и удобный инструмент для подъема автомобилей и другого груза, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашнего использования.
Преимущества:
Надежный гидравлический механизм – плавный и безопасный подъем груза
Максимальная нагрузка 2 т – подходит для большинства легковых автомобилей
Поворотная ручка – удобство работы в труднодоступных местах
Колеса для перемещения – легкая транспортировка и точная установка
Низкая высота подхвата – удобно для автомобилей с низким клиренсом
Высокое качество изготовления – долговечность и стабильная работа
Комплектация:
Домкрат
Рычаг подъема
Технические характеристики:
Тип: подкатной
Механизм подъема: гидравлический
Дополнительные функции: поворотная ручка
Максимальная нагрузка: 2000 кг
Высота подхвата: 135 мм
Максимальная высота подъема: 340 мм
Рабочий ход: 205 мм
Габариты: 470×220×160 мм
Вес: 9 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 340 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 097 ₴



