Домкрат автомобильный гидравлический подкатной Scheppach 2500 кг/ подъём 350 мм/подхват 85 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат автомобильный гидравлический подкатной Scheppach 2500 кг/подъём 350 мм/ подхват 85 мм
Подкатной гидравлический домкрат Scheppach – это надежный и удобный инструмент, который станет отличным выбором как для автосервиса, так и для домашнего гаража.
Преимущества:
Грузоподъемность 2,5 т – эффективный подъем легковых автомобилей
Низкий подхват 85 мм – подходит для авто с низким клиренсом
Прочный стальной корпус – долговечность и износостойкость
Резиновая накладка – защита кузова от повреждений
Поворотные колеса 360° – удобная маневренность
Комплектация:
Подкатной домкрат 2,5 т
Резиновая накладка
Рукоятка
Оригинальная упаковка
Технические характеристики:
- Грузоподъемность: 2500 кг
- Тип: гидравлический, подкатной
- Высота подхвата: 85 мм
- Максимальная высота подъема: 350 мм
- Вес: 11,39 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 350 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 11.39 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 759 ₴






