Шлифмашина для стен и потолка GTM SZL-225FV-2 750 Вт / 225 мм / 1800 об/мин / 6 скоростей
Шлифмашина для стен и потолка GTM SZL-225FV-2 750 Вт / 225 мм / 1800 об/мин / 6 скоростей
Шлифмашина для стен и потолка GTM SZL-225FV-2 — это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель — 750 Вт для эффективной работы
Система плавного пуска — комфортный старт без рывков
Активная система пылеудаления — чистота рабочей зоны
Регулировка оборотов — 6 режимов для разных типов обработки
Телескопическая ручка — регулировка длины до 175 см
Прямой редуктор для снижения уровня шума во время работы и уменьшения веса
LED-подсветка — качественное освещение рабочей поверхности
Съемный сегмент кожуха — удобная шлифовка углов
Комплектация:
Шлифмашина GTM SZL-225FV-2
Гофрированный шланг 2 м
Адаптер для подключения шланга
Наплечный мешок для сбора пыли
Шлифовальная бумага P60/80/120/150/180/240 (по 1 шт.)
Комплект запасных щеток для двигателя
Г-образный шестигранный ключ
Инструкция
Кейс для хранения и транспортировки
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность: 750 Вт
- Длина устройства: 1750 мм
- Скорость вращения головки: 900–1800 об/мин
- Количество скоростей: 6
- Макс. диаметр круга: 225 мм
- Длина сетевого кабеля: 3 м
- Габариты кейса: 78×26×36 см
- Вес: 4,5 кг
- Вес шлифмашины с аксессуарами в кейсе: 9,3 кг
- Телескопическая ручка: есть
- Фиксация угла головки: есть
- LED-подсветка: есть
- Активная система пылеудаления: есть
- Подпружиненная головка: есть
- Пылесборник в комплекте: есть
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 7 598 ₴





