Эксцентриковая шлифмашина электрическая GTM OS125/280 280 Вт / диск 125 мм / 12000 об/мин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина электрическая GTM OS125/280 280 Вт / диск 125 мм / 12000 об/мин
Эксцентриковая шлифмашина GTM OS125/280 — это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Удобство работы одной рукой — комфорт и контроль во время использования
Сбалансированное соотношение веса и мощности — отличная производительность
Плавная регулировка скорости — точная настройка под разные задачи
Съёмный многоразовый мешок для сбора пыли — чистота рабочего места
Комплектация:
Эксцентриковая шлифмашина GTM OS125/280
Мешок для пыли
Набор шлифовальных кругов
Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики:
- Тип: Эксцентриковая
- Питание: От сети 220 В
- Число оборотов: 12000 об/мин
- Амплитуда колебаний: 3.2 мм
- Макс. диаметр диска: 125 мм
- Уровень шума: 93 дБ
- Потребляемая мощность: 280 Вт
- Частота колебаний: 24000 кол/мин
- Регулировка оборотов: Да
- Плавный пуск: Нет
- Вес: 2.0 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 299 ₴




