Мотобур бензиновый без шнек GTM AG52H-D 1460 Вт / 2 к.с / 30 см / 51.6 см3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотобур бензиновый без шнек GTM AG52H-D 1460 Вт / 2 к.с / 30 см / 51.6 см3
Мотобур бензиновый GTM AG52H-D без шнека – это мощный и удобный инструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 1460 Вт для эффективной работы
Защита от перегрева (воздушное охлаждение) – стабильность при длительном использовании
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Комплектация:
Мотобур AG52H-D – 1 шт.
Рычаг аварийного торможения – 1 шт.
Емкость для приготовления топливной смеси (1 л) – 1 шт.
Набор ключей – 1 набор
Инструкция по эксплуатации – 1 экз.
Технические характеристики:
- Тип: Мотобур
- Питание: Бензин
- Привод: Механический
- Тип двигателя: 2-тактный
- Охлаждение: воздушное
- Наличие бура в комплекте: Нет
- Мощность двигателя: 1460 Вт
- Мощность двигателя: 2 л.с.
- Максимальный диаметр бура: 30 см
- Объем двигателя: 51.6 см³
- Объем топливного бака: 0.98 л
- Передаточное число редуктора: 40
- Вес: 14 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Объем двигателя | 51.6 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Потребляемая мощность | 1460 Вт |
| Емкость топливного бака | 0.98 мл |
| Максимальный диаметр бура | 30 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные функции | |
| Тип охлаждения | Воздушный |
- Цена: 9 599 ₴





