Торцовочная пила с протяжкой и светоотражающим целеуказателем GTM HM1046 1800 Вт / диск 254 мм / глубина пропила 85 мм
Торцовочная пила с протяжкой и светоотражающим целеуказателем GTM HM1046 1800 Вт / диск 254 мм / глубина пропила 85 мм
Торцовочная пила GTM HM1046 с протяжкой — это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель — 1800 Вт для эффективной работы
Высокопроизводительный щеточный двигатель с медной обмоткой — стабильная и долговечная работа
Две скорости вращения — до 5000 об/мин для разных типов материалов
Функция протяжки — увеличенная ширина пропила до 320 мм
Плавный пуск — мягкий старт без рывков
Лазерный указатель — точность линии реза
Глубина пропила до 85 мм — работа с толстыми заготовками
Литая станина — повышенная прочность и стабильность
Боковые расширители — удобство при работе с крупными заготовками
Возможность подключения пылесоса — чистота рабочей зоны
Комплектация:
Торцовочная пила GTM HM1046
Пильный диск
Струбцина
Пылесборник
Боковые расширители
Шестигранный ключ
Картонная упаковка
Технические характеристики:
- Тип двигателя: щеточный
- Функция протяжки: да
- Плавный запуск: да
- LED-подсветка: нет
- Питание: от сети 220 В
- Потребляемая мощность: 1800 Вт
- Глубина пропила под углом 45°: 45 мм
- Частота вращения: 5000 об/мин
- Макс. глубина пропила: 85 мм
- Макс. диаметр диска: 254 мм
- Макс. угол наклона: 47°
- Макс. угол поворота пилы: 45°
- Макс. ширина пропила: 320 мм
- Посадочное отверстие: 30 мм
- Габариты: 710×530×420 мм
- Вес: 14,8 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальная ширина пропила | 320 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 230В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.8 кг |
- Цена: 10 855 ₴


