Компрессор масляный 2-х поршневой GTM KAV3050 50 л / 2.2 кВт / 8 бар / 290 л/мин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор масляный 2-х поршневой GTM KAV3050 50 л / 2.2 кВт / 8 бар / 290 л/мин
Поршневой воздушный компрессор 50 л GTM KAV3050 масляный – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 2200 Вт для эффективной работы
Защита от перегрева (IP54) – стабильность при длительном использовании
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Надёжная автоматика и регулятор давления – точная настройка работы
Комплектация:
Компрессор GTM KAV3050
Картонная упаковка
Технические характеристики:
- Тип двигателя: электрический
- Тип компрессора: поршневой
- Конструкция: масляный
- Привод: прямой
- Количество ступеней: 1
- Количество цилиндров: 2
- Питание: от сети 220 В
- Мощность: 2,2 кВт
- Номинальное давление: 8 бар
- Объём ресивера: 50 л
- Производительность: 290 л/мин
- Размеры: 71×31×65 см
- Вес: 45 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Номинальное давление | 8 Бар |
| Количество цилиндров | 2 |
- Цена: 13 595 ₴



