Фрезер-триммер кромковый KRAISSMANN 910 OFT 6-8 (3b) 910 Вт / цанга 6 / 8 мм / глубина погружения 37 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер-триммер кромковый KRAISSMANN 910 OFT 6-8 (3b) 910 Вт / цанга 6 / 8 мм / глубина погружения 37 мм
Кромочный фрезер-триммер KRAISSMANN 910 OFT 6-8 (3b) – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Регулировка скорости вращения – точный контроль под разные задачи
Двойная изоляция корпуса – повышенная безопасность во время работы
Эффективная система охлаждения – стабильная работа без перегрева
Фиксация шпинделя – быстрая и удобная замена фрез
Комплектация:
Фрезер KRAISSMANN 910 OFT 6-8 (3b)
3 дополнительные базы
2 цанги (6 и 8 мм)
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
Технические характеристики:
- Производитель: KRAISSMANN
- Питание: Сеть 220 В
- Потребляемая мощность: 910 Вт
- Глубина погружения фрезы: 37 мм
- Размер цанги: 6 / 8 мм
- Максимальное количество оборотов: 30000 об/мин
- Вес: 2 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 37 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 199 ₴



