Скарификатор электрический Procraft PSC320 1500 Вт / 30 л / 320 мм / 2984 об/мин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скарификатор электрический Procraft PSC320 1500 Вт / 30 л / 320 мм / 2984 об/мин
Скарификатор электрический Procraft PSC320 – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором для ухода за газоном на даче или в частном доме.
Преимущества:
Мощный двигатель – 1500 Вт для эффективной работы
Оптимальная ширина захвата – 320 мм для обработки небольших участков
Лёгкий вес – всего 8,6 кг для комфортного управления
Встроенный сборный контейнер – 30 л для удобного сбора травы и мха
Высокие обороты – 2984 об/мин для качественной скарификации
Комплектация:
Скарификатор
Инструкция
Насадки – 2 шт
Технические характеристики:
- Напряжение: 220–240 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Объём сборного контейнера: 30 л
- Ширина захвата: 320 мм
- Вибрация: 4,246 м/с²
- Класс защиты: II
- Степень защиты: IPX4
- Число оборотов холостого хода: 2984 об/мин
- Уровень звукового давления: LpA = 84,5 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 98 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
- Вес: 8,6 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 320 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2984 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
- Цена: 5 099 ₴







