Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уплотнитель бетона BLACK 1000 Вт / 4000 об/мин / вал 2 м / Ø35 мм
Уплотнитель бетона BLACK – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для строительных работ.
Преимущества:
Мощный двигатель – 1000 Вт для эффективной работы
Прочный алюминиевый корпус – устойчивость к повреждениям и лучший отвод тепла
Вал 2 м, Ø35 мм – эффективное уплотнение бетона и удаление воздушных пор
Комплектация:
Уплотнитель бетона
Гибкий вал 2 м
Инструкция по эксплуатации
Оригинальная упаковка
Технические характеристики:
- Питание: 230В / 50Гц
- Мощность: 1000 Вт
- Обороты: 4000 об/мин
- Длина гибкого вала: 2 м
- Диаметр наконечника: Ø35 мм
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 649 ₴





