Культиватор аккумуляторный + 2 АКБ и ЗУ AgroTitan 1400 Вт / 18+18 В / Li-Ion / глубина 25 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор аккумуляторный + 2 АКБ и ЗУ AgroTitan 1400 Вт / 18+18 В / Li-Ion / глубина 25 см
Аккумуляторный культиватор AgroTitan — это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель — 1400 Вт для эффективной работы
Червячный редуктор — повышенная прочность и надежность
Защита от перегрузки — стабильность при длительном использовании
Комплектация:
Культиватор
Аккумулятор — 2 шт.
Зарядное устройство
Комплект креплений
Инструкция и гарантийный талон
Технические характеристики:
- Питание: 18+18 В (аккумулятор)
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Тип двигателя: бесщеточный
- Тип редуктора: червячный
- Мощность: 1400 Вт
- Глубина обработки: до 25 см
- Ширина обработки: 56 см
- Вес: 25 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Максимальная ширина обработки | 56 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество фрез | 6 шт |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 15 959 ₴




