Культиватор аккумуляторный GTM BT56 (BT56_KIT) + 2 АКБ и ЗУ 1400 Вт / 56 см / 18+18В / Li-Ion / 6 фрез
Культиватор аккумуляторный GTM BT56 (BT56_KIT) + 2 АКБ и ЗУ 1400 Вт / 56 см / 18+18В / Li-Ion / 6 фрез
Культиватор аккумуляторный GTM BT56 + 2 аккумулятора и зарядное устройство (BT56_KIT) — это мощный и удобный аккумуляторный инструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Регулируемая ширина обработки почвы составляет от 36 до 56 см.
Совместимость с аккумуляторной платформой GTM 18V позволяет использовать те же батареи с другими инструментами этой серии.
Питание осуществляется от двух Li-Ion аккумуляторов GTM 18V, что гарантирует стабильную и продуктивную работу.
Продолжительность работы без нагрузки: до 80 минут с аккумулятором 4 А·ч, до 100 минут — 5 А·ч, и до 150 минут — 8 А·ч.
Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую мощность, длительный срок службы и пониженный уровень шума.
Фрезы диаметром 26 см позволяют быстро и эффективно обрабатывать почву.
Червячный редуктор передает крутящий момент на рабочий вал, повышая надежность и эффективность работы.
В комплекте предусмотрены защитные диски для растений, которые позволяют обрабатывать почву без риска их повреждения.
Дополнительная перемычка на руле усиливает конструкцию и делает управление более удобным.
Комплектация:
Аккумуляторный культиватор GTM BT56 — 1 шт.
Аккумулятор GTM B18V/4Ah 18 В 4 А·ч — 2 шт.
Зарядное устройство GTM Ch18V/4A — 2 шт.
Набор режущих лезвий (12 левых и 12 правых) 1 набор
Основание фрезы — 2 шт.
Диск защиты растений — 2 шт.
Защитные крылья 1 комплект
Сошник 1 шт.
Комплект крепления 1 шт.
Оригинал инструкции по технике безопасности 1 экз.
Оригинал инструкции по эксплуатации 1 экз.
Гарантийный талон 1 экз.
Технические характеристики:
- Тип: Аккумуляторный
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Тип редуктора: Червячный
- Количество скоростей: 1 вперед
- Напряжение аккумулятора: 18+18 В
- Мощность двигателя: 1400 Вт
- Глубина обработки: 25 см
- Количество аккумуляторов: 2 шт.
- Макс. емкость аккумулятора: 8 Ач
- Ширина обработки: 56 см
- Количество фрез: 6
- Габариты: 1270x575x1060 мм
- Вес: 25,0 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Максимальная ширина обработки | 56 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество фрез | 6 шт |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1270 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 21 999 ₴





