Культиватор аккумуляторный + 2 АКБ та ЗУ Einhell 1300 Вт / Li-Ion / обработка глубины 25 см / ширины 45 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор аккумуляторный + 2 АКБ та ЗУ Einhell 1300 Вт / Li-Ion / обработка глубины 25 см / ширины 45 см
Аккумуляторный культиватор Einhell — это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель — эффективная работа от аккумулятора 18+18 В
Защита от перегрева – стабильность при длительном использовании
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Комплектация:
Культиватор аккумуляторный
2 АКБ та ЗУ
Фрезы 6 шт
Инструкция
Упаковка
Технические характеристики:
- Питание: аккумулятор 18+18 В
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Мощность: 1300 Вт
- Глубина обработки: 250 мм
- Ширина обработки: 450 мм
- Вес: 23,8 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество фрез | 6 шт |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.8 кг |
- Цена: 15 689 ₴




