Культиватор аккумуляторный 2 АКБ та ЗУ DAEWOO 1400 Вт / обработка глубины 20 см / ширины 40 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор аккумуляторный 2 АКБ та ЗУ DAEWOO 1400 Вт / Li-Ion / обработка глубины 20 см / ширины 40 см
Культиватор аккумуляторный DAEWOO — это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Бесщеточный двигатель — обеспечивает длительный срок службы и высокую эффективность
Червячный редуктор — повышенная прочность и надежность
Аккумуляторная технология Li-Ion – мобильность и удобство без кабелей
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Ширина обработки 400 мм – быстрая обработка участка
Глубина культивирования 200 мм – эффективное рыхление почвы
Комплектация:
Культиватор
2 АКБ та ЗУ
Фрезы 6 шт
Инсрукция
Упаковка
Технические характеристики:
- Питание: аккумулятор 18+18 В
- Технология аккумулятора: Li-Ion
- Тип редуктора: червячный
- Количество передач: 1 вперед
- Мощность: 1400 Вт
- Глубина обработки: 20 см
- Ширина обработки: 40 см
- Вес: 20 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество фрез | 6 шт |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 15 419 ₴









