Сверлильный станок VORSKLA ПМЗ 900/13-16 900 Вт / 13-16 мм / 5 скоростей
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок VORSKLA ПМЗ 900/13-16 900 Вт / 13-16 мм / 5 скоростей
Сверлильный станок VORSKLA ПМЗ 900/13-16 — это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 900 Вт для эффективной работы
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
5 скоростных режимов – точная настройка под разные материалы
Двойная электроизоляция – безопасная эксплуатация
Комплектация:
Сверлильный станок VORSKLA ПМЗ 900/13-16
Ключевой патрон 13 мм и 16 мм
Ключ для патрона
Зажимные тиски
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Технические характеристики:
- Производитель: Vorskla
- Страна-производитель: Украина
- Тип станка: Вертикально-сверлильный
- Тип электродвигателя станка: асинхронный
- ЧПУ: Нет
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Номинальная мощность: 900 Вт
- Диаметр сверла: 13-16 мм
- Число оборотов холостого хода: 2650 об/мин
- Количество скоростей: 5 шт.
- 1 режим 580 об/мин
- 2 режим 915 об-мин
- 3 режим 1430 об/мин
- 4 режим 1950 об/мин
- 5 режим 2650 об/мин
- Высота: 570 см
- Вес: 17 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ход пиноли | 50 мм |
- Цена: 4 599 ₴

