Домкрат гидравлический подкатной KRAISSMANN 2.5 HRW 381R 2,5Т / макс. подъем 381 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический подкатной KRAISSMANN 2.5 HRW 381R 2,5Т / макс. подъем 381 мм
Гидравлический подкатной домкрат KRAISSMANN 2.5 HRW 381R — это надёжный и удобный инструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов СТО, так и для автомобилистов в домашнем гараже.
Преимущества:
Высокая грузоподъёмность — до 2,5 т для эффективной работы
Низкопрофильная конструкция – минимальная высота подхвата 85 мм
Поворотная рукоятка – удобство в использовании даже в ограниченном пространстве
Гидравлический механизм – плавный и надежный подъем
Оптимальный баланс веса и прочности – комфорт в работе
Комплектация:
Домкрат подкатный
Рукоятка
Технические характеристики:
- Тип: гидравлический подкатный
- Грузоподъемность: 2,5 т
- Минимальная высота: 85 мм
- Максимальная высота подъема: 381 мм
- Вес: 12,5 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 381 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 299 ₴




