Компрессор поршневой Сталь КСТ-50, 1500 Вт / 50 л / 190 л/мин / 8 бар / 2850 об/мин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор поршневой Сталь КСТ-50, 1500 Вт / 50 л / 190 л/мин / 8 бар / 2850 об/мин
Компрессор Сталь КСТ-50 — это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель — 1500 Вт для эффективной работы
Защита от перегрева — стабильность при длительном использовании
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Комплектация:
Компрессор
Пластиковое колесо – 2 шт.
Пластиковый фиксатор колеса – 2 шт.
Резиновая ножка – 1 шт.
Комплект крепления ножки (1 болт, 2 шайбы, 1 гайка) – 1 шт. (1 шайба с выемкой, 1 гайка) – 2 шт.
Воздушный фильтр в пластиковом корпусе – 1 шт.
Сапун картера пластиковый – 1 шт.
Технические характеристики:
- Производитель: Сталь
- Охлаждение: Воздушное
- Расположение ресивера: Горизонтальное
- Тип питания: Сеть
- Тип компрессора: Поршневой
- Тип привода: Прямой
- Напряжение: 220 В
- Частота напряжения: 50 Гц
- Объем ресивера: 50 л
- Мощность: 1500 Вт
- Производительность: 190 л/мин
- Число оборотов: 2850 об/мин
- Давление: 8 бар
- Количество фаз: 1
- Количество цилиндров / ступеней: 1/1
- Рабочая температура: +5°...+40°C
- Размер выходного воздушного отверстия: 1/4"
- Габариты (ШхГхВ): 68х30х65 см
- Вес: 21,7 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Вес | 21.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 650 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 5 899 ₴








