Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная VILMAC 700-ID-13 550 Вт / 3000 об/мин / патрон 13 мм
Дрель ударная VILMAC 700-ID-13 – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 550 Вт для эффективной работы
Защита от перегрева – стабильность при длительном использовании
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
100% медная обмотка двигателя – долговечность и надежность
Полностью металлический ключевой патрон – надежная фиксация оснастки
Комплектация:
Дрель
Инструкция
Картонная коробка
Технические характеристики:
- Питание: 220В
- Мощность: 550 Вт
- Обороты: 0–3000 об/мин
- Диаметр патрона: 13 мм
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 999 ₴






