Ножницы по металлу электрические (вырубные) PARKSIDE 550 Вт / 1,2 / 1,6 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы по металлу электрические (вырубные) PARKSIDE 550 Вт / 1,2 / 1,6 мм
Электрические ножницы по металлу PARKSIDE – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель — 550 Вт для эффективной работы
Плавная регулировка матрицы
Эргономичная ручка — удобный и надежный захват
Высокая точность реза – чистые прямые и кривые линии с минимальными отходами
Комплектация:
Электрические ножницы PARKSIDE
Инструкция
Оригинальная упаковка
Технические характеристики:
- Питание: 220 В
- Мощность: 550 Вт
- Максимальная толщина реза:
- Мягкая сталь: 1,6 мм
- Легированная сталь: 1,2 мм
- Вес: 2 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальная толщина реза | 1.6 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 499 ₴




