Ножницы по металлу электрические (вырубные) DEDRA 500 Вт / 2000 об/мин / 1,2 / 1,6 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы по металлу электрические (вырубные) DEDRA 500 Вт / 2000 об/мин / 1,6 мм
Электроножницы для листового металла DEDRA – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 500 Вт для эффективной работы
Защита от перегрева – стабильность при длительном использовании
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Комплектация:
Ножницы по металлу
Инструкция
Упаковка
Технические характеристики:
- Питание: 220В
- Мощность: 500 Вт
- Обороты: 2000 об/мин
- Толщина реза: 1,2 / 1,6 мм
- Вес: 3 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальная толщина реза | 1.6 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 399 ₴









