Компрессор безмасляный GTM KAW750-24L 50 Вт / 24 л / 8 бар / 75 л/мин
Компрессор безмасляный GTM 24 л – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 750 Вт для эффективной работы
Безмасляная конструкция – чистый воздух без примесей масла
Два поршня с тефлоновым покрытием – уменьшение трения и надежность
Рабочее давление до 8 бар и производительность 75 л/мин – оптимально для аэрографии, медицины и обслуживания техники
Надежный стальной ресивер на 24 л
Защита двигателя по стандарту IP54 и электронный клапан сброса давления
Колеса и удобная ручка – комфортная транспортировка
Комплектация:
Компрессор GTM KAW750-24L
Картонная упаковка
Технические характеристики:
- Тип двигателя: электрический
- Тип компрессора: поршневой
- Конструкция: безмасляная
- Питание: от сети 220 В
- Мощность: 0,75 кВт
- Количество ступеней: 1
- Количество цилиндров: 2
- Номинальное давление: 8 бар
- Объем ресивера: 24 л
- Привод: прямой
- Производительность: 75 л/мин
- Размеры: 62х29х62 см
- Вес: 23 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 620 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 7 847 ₴



