Бензинова мотокоса GTM CN520F 1.5 кВт / 2 к.с / 52 см3 / 1.25 л с ножом и косильной головкой Tap'n'Go
Бензинова мотокоса GTM CN520F 1.5 кВт / 2 к.с / 52 см3 / 1.25 л с ножом и косильной головкой Tap'n'Go
Бензиновая мотокоса GTM CN520F 1.5 кВт с ножом и косильной головкой Tap'n'Go – это мощный и удобный инструмент, который станет отличным выбором для ухода за дачей, садом или приусадебным участком.
Преимущества:
Мощный двигатель – 1500 Вт (2 л.с.) для эффективного кошения травы, зарослей и кустарников
Система легкого запуска – быстрый и простой старт двигателя
Оптимальный баланс веса и мощности – комфортная работа благодаря ранцевому ремню и U-образной рукоятке
Комплектация:
Бензиновая мотокоса GTM CN520F (двигатель)
Штанга для косы GTM CN520F с редуктором и креплением рукоятки
Рукоятка для косы GTM CN520F
Полуавтоматическая косильная головка Tap'n'Go М10х1,25 мм
Косильный 3-лепестковый нож
Защитный кожух
Ременная оснастка
Отвертка
Ключ для свечей зажигания
Шестигранный ключ
Комплект винтов
Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики:
- Тип: Мотокоса
- Питание: Бензин
- Тип двигателя: 2-тактный
- Тип ремня: ранцевый
- Форма рукоятки: U-образная
- Класс: Бытовой
- Материал штанги: Алюминий
- Комплектация: косильная головка, нож
- Мощность: 1,5 кВт
- Мощность двигателя: 2 л.с.
- Диаметр лески: 2,7 мм
- Диаметр штанги: 26 мм
- Рабочий объем двигателя: 52 см³
- Объем топливного бака: 1,25 л
- Уровень шума: 97 дБ
- Ширина захвата ножа: 255 мм
- Ширина захвата лески: 460 мм
- Габариты: 1400x350x350 мм
- Вес: 7,7 кг
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 460 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.25 л |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 5 861 ₴




