Пылесос промышленный строительный GTM JN 503 1600 Вт / 20 л / 1980 л/мин / 75 дБ
Пылесос промышленный строительный GTM JN 503 1600 Вт / 20 л / 1980 л/мин / 75 дБ
Пылесос строительный GTM JN 503 – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 1600 Вт для эффективной работы
Прочный бак из нержавеющей стали – повышенная долговечность
Уборка сухого строительного мусора – идеально для строительных площадок и ремонта
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Розетка для подключения инструмента – удобная синхронная работа
Полуавтоматическая очистка фильтра – меньше обслуживания
HEPA-фильтр – качественная фильтрация пыли
Поддержка работы с пылью класса L
Комплектация:
Пылесос GTM JN 503
Шланг 2 м
Телескопическая трубка
Комбинированная универсальная напольная щетка
Щетка для строительного мусора
Насадка для труднодоступных мест
Многоразовый мешок
Картонная упаковка
Технические характеристики:
- Тип: Промышленный
- Тип пылесборника: мешок
- Назначение: Сухая уборка
- Класс пыли: L
- Питание: От сети 220 В
- Мощность: 1.6 кВт
- Длина сетевой проволоки: 4 м
- Длина шланга: 2.5 м
- Объем бака: 20 л
- Объем мешка для контейнера: 12 л
- Производительность: 1980 л/мин
- Разжижение воздуха: 190 мбар.
- Уровень шума: 75 дБ
- Разрежение: 200
- Габариты: 410x410x640 мм
- Вес: 8.0 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 33 литр/сек |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 6 973 ₴






