Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос промышленный Procraft VP1400 1400 Вт / 30 л / шланг 1,5 м
Промышленный пылесос Procraft VP1400 – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 1400 Вт для эффективной работы
Прочная конструкция – рассчитан на долгий срок службы в промышленных условиях
Универсальность – сухая и влажная уборка, 1,5-метровый гофрированный шланг для труднодоступных мест
Комплектация:
Промышленный пылесос Procraft VP1400
Колеса — 4 шт.
Насадки — 2 шт.
Мешок для сбора мусора — 1 шт.
Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики:
- Тип двигателя: Однофазный щеточный
- Тип уборки: Сухая уборка; Влажная уборка.
- Розетка: Есть
- Напряжение: 220–240 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1400 Вт
- Максимальная мощность розетки: 2000 Вт
- Максимальное давление: 17 кПа
- Длина кабеля: 4 м
- Вместимость бака: 30 л
- Объем заполнения водой: 15 л
- Длина гофрированного шланга: 1,5 м
- Степень защиты: IP04
- Вес: 8 кг
- Уровень звукового давления: LpA = 72 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 83 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень вибрации м/с2: 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 4 914 ₴







