Промышленный пылесос Euro Craft er2000 2000 Вт / 20 л / кабель 4,15 м / труба 1,8 м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный пылесос Euro Craft er2000 2000 Вт / 20 л / кабель 4,15 м / труба 1,8 м
Промышленный пылесос ER2000 — это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель — 2000 Вт для эффективной работы
Возможность сухой и влажной уборки — универсальность использования
Прочный бак из нержавеющей стали – долговечность и надежность
Защита двигателя – мешок-фильтр и сетчатый фильтр
Удобная транспортировка – колеса и эргономичная конструкция
Комплектация:
Пылесос ER2000
Всасывающая труба (1,8 м)
Телескопическая металлическая труба
Набор насадок
Мешок-фильтр и сетчатый фильтр
Инструкция
Упаковка
Технические характеристики:
- Питание: 230 В ~ 50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Длина кабеля: 4,15 м
- Емкость контейнера: 20 л
- Длина всасывающей трубы: 1,8 м
- Диаметр шланга: 36 мм
- Вес: 6,2 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Тип пылесоса | пылесос безопасный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Длина сетевого шнура | 4.15 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
- Цена: 3 699 ₴










