Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный пылесос LEX LXVC25L – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 2200 Вт для эффективной работы
Прочный корпус из твердого пластика, устойчивый к механическим повреждениям и износу
Защита от влаги и пыли – герметичный выключатель
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Многоразовый HEPA-фильтр – легкая очистка и экономия
Комплектация:
Промышленный пылесос
Гибкая всасывающая трубка
Телескопическая трубка
Насадка для пола
Щелковая насадка
Набор колес
HEPA-фильтр
Сетчатый фильтр
Руководство пользователя
Технические характеристики:
- Питание: 230 В ~ 50 Гц
- Мощность: 2200 Вт
- Емкость бака: 25 л
- Длина всасывающей трубки: 2 м
- Диаметр всасывающей трубки: 35 мм
- Диаметр устройства: 340 мм
- Высота: 470 мм
- Мощность всасывания: 20 кПа
- Расход воздуха: 58 л/с
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип пылесоса | пылесос безопасный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 58 литр/сек |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
- Цена: 3 899 ₴










