Газонокосилка электрическая SmartTool 1200 Вт / ширина среза 320 мм / 30 - 60 мм / 3 режима высоты
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая SmartTool 1200 Вт / ширина среза 320 мм / 30 - 60 мм / 3 режима высоты
Газонокосилка электрическая SmartTool – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для владельцев частных домов, так и для ухода за небольшими участками до 5 соток.
Преимущества:
Мощный двигатель – 1200 Вт для эффективной работы
Низкий уровень шума – комфорт при использовании
Складная рукоятка – удобство хранения и транспортировки
Комплектация:
Газонокосилка
Травосборник
Инструкция
Технические характеристики:
- Питание: 220В
- Мощность: 1200 Вт
- Ширина среза: 320 мм
- Количество режимов регулировки высоты: 3
- Высота среза минимальная: 30 мм
- Высота среза максимальная: 60 мм
- Емкость травосборника: 27 л
- Вес: 8,8 кг
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Объем травосборника | 27 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
- Цена: 1 859 ₴





