Газонокосилка электрическая Elmos 1500 Вт / ширина скашивания 32 см / 25 – 55 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая Elmos 1500 Вт / ширина скашивания 32 см / 25 – 55 мм
Газонокосилка электрическая Elmos – это мощная и удобная электрическая газонокосилка, которая станет отличным выбором как для владельцев частных домов, так и для ухода за небольшими участками до 300 м².
Преимущества:
Мощный двигатель – 1500 Вт для эффективной работы
Защита от перегрева – стабильность при длительном использовании
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Эргономичная П-образная рукоятка – удобное управление
Вместительный травосборник 35 л – аккуратный вид газона
Комплектация:
Газонокосилка
Травосборник
Инструкция
Технические характеристики:
- Питание: 220В
- Мощность: 1500 Вт
- Ширина скашивания: 32 см
- 3 уровня высоты скашивания: 25/40/55 мм
- Объем травосборника: 35 л.
- Вес: 9 кг
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 2 411,25 ₴




