Газонокосилка электрическая SmartTool 1500 Вт / ширина скашивания 32см / 25-55 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая SmartTool 1500 Вт / ширина скашивания 32см / 25-55 мм
Газонокосилка электрическая – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 1500 Вт для эффективной работы
Регулировка высоты среза – от 25 до 55 мм для идеальной длины травы
Оптимальный баланс веса и мощности – легкий вес 8 кг обеспечивает комфорт в работе
Комплектация:
Газонокосилка электрическая
Инструкция
Упаковка
Технические характеристики:
- Питание: 220 В
- Мощность: 1500 Вт
- Ширина скашивания: 32см
- Высота реза: 25/40/55 мм
- Вместительный травосборник 35 л
- Вес: 8 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 1 829 ₴




