Газонокосилка электрическая MaroX 1600 Вт / ширина скашивания 32 см / 3 уровни регулировки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая MaroX 1600 Вт / ширина скашивания 32 см / 3 уровни регулировки
Газонокосилка электрическая MaroX – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 1600 Вт для эффективной работы
Эргономичная ручка – лёгкое управление
Компактные размеры – простота транспортировки и хранения
Комплектация:
Газонокосилка
Инструкция
Упаковка
Технические характеристики:
- Питание: 220В
- Мощность: 1600 Вт
- Ширина захвата: 32 см
- Вращения: 3600 об/мин
- Высота кошения: 28/48/68 мм, 3 уровня регулировки
- Объем: 30 л
- Вес: 5 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 3 649 ₴




