Газонокосилка электрическая Sturm 1600 Вт / 30 - 70 мм / 30 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая Sturm 1600 Вт / 30 - 70 мм / 30 л
Газонокосилка электрическая Sturm – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 1600 Вт для эффективной работы
Низкий уровень шума и вибраций – комфорт при использовании
Защита от перегрева – стабильность при длительной работе
Оптимальный баланс веса и мощности – удобство в работе
Три уровня высоты скашивания – 30/50/70 мм
Комплектация:
Газонокосилка
Інструкція
Упаковка
Технические характеристики:
- Питание: 220В
- Мощность: 1600 Вт
- Ширина скашивания: 32 см
- Количество режимов регулировки высоты: 3
- Минимальная высота скашивания: 30 мм
- Максимальная высота скашивания: 70 мм.
- Объем травосборника: 30 л.
- Вращения: 3500 об/мин
- Вес: 6.2 кг
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
- Цена: 3 599 ₴







