Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая GRASSMAN 1700 Вт / 25-65 мм / 30 л
Электрическая газонокосилка GRASSMAN – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 1700 Вт для эффективной работы
Регулировка высоты скашивания – аккуратный результат на любом газоне
Низкий уровень шума – комфорт при использовании
Оптимальный баланс веса и мощности – удобство в работе
Комплектация:
Газонокосилка
Травосборник (30 л)
Инструкция
Технические характеристики:
- Питание: 220В
- Мощность: 1700 Вт
- Травозборник: 30 л
- Ширина скашивания: 32 см
- Число уровней высоты скашивания: 3
- Минимальная высота скашивания: 25 мм
- Максимальная высота скашивания: 65 мм
- Вес: 7.5 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 3 549 ₴









