Газонокосилка электрическая Boxbot 1800 Вт / ширина скашивания 40 см / 35 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая Boxbot 1800 Вт / ширина скашивания 40 см / 35 л
Электрическая газонокосилка Boxbot – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 1800 Вт для эффективной работы
Защита от перегрева – стабильность при длительном использовании
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Комплектация:
Электрическая газонокосилка
Инструкция
Упаковка
Технические характеристики:
Тип двигателя: Электродвигатель
Питание: 220В
Мощность: 1800 Вт
Ширина отделки: 40 см
Максимальная высота среза травы: 7,5 см.
Вращения: 3000 об/мин
Объем травосборника: 35 л.
Вес: 10 кг
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 750 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 2 349 ₴






