Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический измельчитель веток HANDY 2500 Вт / 45 мм / 2600 об/мин
Электрический измельчитель веток HANDY – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 2500 Вт для эффективной работы
Защита от перегрева – стабильность при длительном использовании
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Комплектация:
Электрический измельчитель
Инструкция
Упаковка
Технические характеристики:
- Питание: 220 В
- Мощность: 2500 Вт
- Частота вращения: 2600 об/мин
- Максимальная толщина веток: 45 мм
- Вес: 10,23 кг
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.23 кг |
- Цена: 5 969 ₴





