Измельчитель веток с мешком электрический Handy 2400 Вт/35 л/диаметр веток 45 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель веток с мешком электрический Handy 2400 Вт/35 л/диаметр веток 45 мм
Электрический измельчитель веток Handy – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 2400 Вт для эффективной работы
Защита от перегрева – стабильность при длительном использовании
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Измельчение веток до 45 мм
Комплектация:
Измельчитель веток
Мешок
Толкатель
Инструкция
Технические характеристики:
- Питание: 220В
- Мощность: 2400 Вт
- Мешок: 35 л
- Обороты: 4200 об/мин
- Вес: 10,23 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.23 кг |
- Цена: 3 399 ₴




