Измельчитель веток с баком электрический ЗУБР 2500 Вт / 50 л / диаметр ветвей 40 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель веток с баком электрический ЗУБР 2500 Вт / 50 л / диаметр ветвей 40 мм
Садовый измельчитель ЗУБР – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 2500 Вт для эффективной работы
Защита от перегрева – стабильность при длительной эксплуатации
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Защита от перегрузки и блокировка запуска – повышенная безопасность
Большой контейнер 50 л – удобный сбор измельченного материала
Комплектация:
Садовый измельчитель
Контейнер для сбора (50 л)
Толкатель для безопасной подачи материала
Инструкция
Технические характеристики:
- Питание: 220В
- Мощность: 2500 Вт / 3,4 л.с
- Производительность: 100 кг/ч
- Диаметр веток: 40 мм
- Вращения: 4050 об/мин
- Бак: 50 л
- Габариты: 49х39х55,5 см
- Вес: 14 кг
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Производительность | 100 кг/час |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4050 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 555 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 7 873,75 ₴






