Измельчитель веток с баком электрический садовый GARDEBRUK 2500 Вт / 50 л / диаметр веток 40 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель веток с баком электрический садовый GARDEBRUK 2500 Вт / 50 л / диаметр веток 40 мм
Измельчитель веток с баком GARDEBRUK – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 2500 Вт для эффективной работы
Защита от перегрева – стабильность при длительном использовании
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Комплектация:
Измельчитель веток GARDEBRUK
Контейнер 50 л
Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики:
- Питание: 220–240 В
- Мощность: 2500 Вт
- Вращения: 4050 об/мин
- Максимальный диаметр веток: 40 мм
- Контейнер: 50 л
- Высота измельчителя: 94 см
- Вес: 14,1 кг
- Длина кабеля: 0,5м
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4050 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 14.1 кг |
- Цена: 6 089 ₴








