Мойка высокого давления NAC 1400 Вт / 110 бар / 390 л/ч / шланг 5 м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления NAC 1400 Вт / 110 бар / 390 л/ч / шланг 5 м
Мойка высокого давления NAC – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 1400 Вт для эффективной работы
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Колеса для удобного перемещения
Комплектация:
Мойка высокого давления NAC
Шланг 5 м
Пистолет
Инструкция
Упаковка
Технические характеристики:
- Питание: 220 В
- Мощность: 1400 Вт
- Рабочее давление: 80 бар
- Максимальное давление: 110 бар
- Максимальная производительность: 6,5 л/мин (390 л/ч)
- Длина шланга: 5 м
- Длина кабеля питания: 5 м
- Уровень шума: 92 дБ
- Размеры: 29 × 26,5 × 41,4 см
- Вес: 5,5 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Минимальное давление | 80 бар |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 414 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 1 559 ₴




