Компрессор поршневой Werk BM-2T24N 1500 Вт / 24 л / 200 л/мин
Компрессор Werk BM-2T24N – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 1500 Вт для эффективной работы
Прямой привод – обеспечивает надежность и минимальные потери энергии
Защита от перегрева и перегрузки – стабильность при длительном использовании
Оптимальный баланс веса и мощности (20 кг) – комфорт в работе
Горизонтальный ресивер 24 л – подходит для периодического использования пневмоинструмента
Демпфирующие ножки и пластиковый кожух – снижают вибрации и защищают от пыли и грязи
Комплектация:
Компрессор
Колесо пластиковое - 2 шт
Фиксатор колеса пластиковый - 2 шт
Ножка резиновая - 1 шт
Для крепления ножки (1 болт, 2 шайбы, 1 гайка) - 2 шт
Фильтр воздушный в пластиковом корпусе - 1 шт
Сопун картера пластиковый - 1 шт
Инструкция
Гарантийный талон
Технические характеристики:
- Производитель: Werk
- Расположение ресивера: Горизонтальное
- Тип питания: Сеть
- Тип компрессора: Поршневой
- Тип привода: Прямой
- Охлаждение: Воздушное
- Формфактор: Передвижной
- Напряжение: 220В
- Мощность: 1500 Вт
- Количество оборотов: 2850 об/мин
- Количество фаз: 1
- Количество цилиндров / ступеней: 1/1
- Объем ресивера: 24 л
- Производительность: 200 л/мин
- Давление: 8 бар
- Частота напряжения: 50 Гц
- Габариты (ШхГхВ): 580х280х600 мм
- Вес: 20 кг
- Гарантия: 1 год
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 4 999 ₴

