Компрессор масляный 2 поршня LEX LXC50V 3300 Вт / 50 л / 2850 об/мин / 8 бар
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор масляный 2 поршня LEX LXC50V 3300 Вт / 50 л / 2850 об/мин / 8 бар
Компрессор LEX LXC50V – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 3300 Вт для эффективной работы
Металлический редуктор – повышенная прочность
Защита от перегрева – стабильность в долговременном использовании
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Комплектация:
Компрессор LEX LXC50V
Инструкция
Упаковка
Технические характеристики:
- Питание: 230 В
- Мощность: 3300 Вт
- Обороты: 2850 об/мин
- Емкость бака: 50 л
- Максимальное давление: 8 бар
- Производительность: 430 л/мин
- Уровень шума: 95 дБ
- Вес: 40 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 8 999 ₴




