Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления GIGANT 1200 Вт / 70-100 бар / 390 л/ч
Мойка высокого давления Gigant – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 1200 Вт для эффективной работы
Алюминиевая помпа – повышенная прочность и долговечность
Возможность забора воды из ёмкости – удобство использования без водопровода
Комплектация:
Мойка высокого давления GIGANT
Шланг высокого давления 5 м
Сетевой кабель 5 м
Технические характеристики:
- Питание: 220–230 В
- Мощность: 1200 Вт
- Рабочее давление: 70 бар
- Максимальное давление: 100 бар
- Производительность: 390 л/ч
- Максимальная температура воды на входе: 50 °C
- Длина кабеля: 5 м
- Вес: 5.5 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIGANT |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Минимальное давление | 70 бар |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 1 699 ₴








