Мойка высокого давления NAC 1200 Вт / 70-100 бар / 6,5 л/мин / шланг 5 м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления NAC 1200 Вт / 70-100 бар / 6,5 л/мин / шланг 5 м
Мойка высокого давления NAC – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 1200 Вт для эффективной работы
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Комплектация:
Мойка высокого давления NAC
Шланг
Инструкция
Оригинальная упаковка
Технические характеристики:
- Питание: 230 В
- Мощность: 1200 Вт
- Рабочее давление: 70 бар
- Максимальное давление: 100 бар
- Производительность: 6,5 л/мин
- Максимальная температура воды: 50°C
- Длина шланга: 5 м
- Вес: 5 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Минимальное давление | 70 бар |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 549 ₴






