Газонокосилка бензиновая GTM LM53-SP-V самоходная 4070 Вт / 70 л / 30-80 мм / с регулировкой скорости
Газонокосилка бензиновая GTM LM53-SP-V самоходная 4070 Вт / 70 л / 30-80 мм / с регулировкой скорости
Газонокосилка бензиновая GTM LM53-SP-V самоходная с регулировкой скорости – это мощная и удобная бензиновая газонокосилка, которая станет отличным выбором как для профессионалов, так и для владельцев небольших и средних газонов.
Преимущества:
Мощный двигатель – 4070 Вт (5,5 л.с.) для эффективного кошения травы
Стальная дека – повышенная прочность и долговечность
Самоходная модель с вариатором – плавная регулировка скорости от 2,5 до 4,3 км/ч
Оптимальный баланс ширины захвата 53 см и веса 32 кг – комфорт в работе
Возможность бокового выброса травы, в травосборник или мульчирование
Синхронная регулировка высоты скашивания 30–80 мм
Удобная очистка деки через коннектор для садового шланга
Комплектация:
Газонокосилка бензиновая GTM LM53-SP-V
Травосборник объемом 70 л с индикатором заполнения
Вставка для мульчирования
Набор инструментов
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
Технические характеристики:
- Материал: Сталь
- Тип: Бензиновая
- Класс: Профессиональный
- Материал бака: Комбинированный
- Способ передвижения: Самоходная
- Регулировка высоты: Синхронная
- Мощность: 4070 Вт
- Макс. ширина захвата: 53 см
- Объем резервуара: 70,0 л
- Объем бака для масла: 0,4 л
- Объем топливного бака: 0,6 л
- Высота стрижки, мин-макс: 30-80 мм
- Ступени высоты стрижки: 6
- Объем двигателя: 171 см3
- Обороты двигателя: 2900 об/мин
- Мощность двигателя (л.с): 5,5 л.с.
- Тип двигателя: 4-тактный
- Тип запуска: Ручной
- Максимальная скорость: 4,3 км/ч
- Площадь уборки: 1000 кв.м
- Уровень шума: 96 дБ
- Габариты: 1660x560x1030 мм
- Вес: 32 кг
- Регулировка скорости: Да
- Мульчирование: Да
- Боковой выброс: Да
- Индикатор заполнения: Да
- Регулировка ручки: Да
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Боковой выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 171 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4070 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1660 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 18 999 ₴










