Газонокосилка бензиновая GTM LM48 несамоходная 3700 Вт / 2900 об/мин / 70 л
Газонокосилка бензиновая GTM LM48 несамоходная 3700 Вт / 2900 об/мин / 70 л
Бензиновая газонокосилка GTM LM48 несамоходная – это мощный и удобный инструмент для ухода за газоном, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних пользователей.
Преимущества:
Мощный двигатель – 3700 Вт (5 л.с.) для эффективной стрижки газонов средних размеров
Стальной корпус – повышенная прочность и долговечность
Синхронная регулировка высоты стрижки – легкая настройка на любую высоту от 30 до 80 мм (6 уровней кошения)
Оптимальный баланс веса и мощности – комфортная работа на участках до 800 кв.м
Боковой выброс и мульчирование – универсальный уход за травой
Травосборник 70 л с индикатором заполнения
Комплектация:
Бензиновая газонокосилка GTM LM48
Травосборник
Вставка для мульчирования
Набор инструментов
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
Технические характеристики:
- Материал: Сталь
- Класс: Профессиональный
- Тип: Бензиновый
- Материал бака: Комбинированный
- Способ передвижения: Несамоходный
- Регулировка высоты: Синхронная
- Тип запуска: Ручной
- Мощность: 3700 Вт
- Макс. ширина захвата: 48 см
- Объем резервуара: 70,0 л
- Объем бака для масла: 0,4 л
- Объем топливного бака: 0,6 л
- Высота стрижки, мин-макс: 30-80 мм
- Степени высоты стрижки: 6
- Объем двигателя: 149 см3
- Обороты двигателя: 2900 об/мин
- Мощность двигателя: 5 л.с.
- Тип двигателя: 4-тактный
- Площадь уборки: 800 кв.м.
- Уровень шума: 96 дБ
- Габариты: 1530x540x1040 мм
- Вес: 28,0 кг
- Мульчирование: Да
- Боковой выброс: Да
- Индикатор заполнения: Да
- Регулировка ручки: Да
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1530 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 12 999 ₴










