Газонокосилка бензиновая GTM LM42 несамоходная 45 л / 2900 Вт / 2900 об/мин
Газонокосилка бензиновая GTM LM42 несамоходная 45 л / 2900 Вт / 2900 об/мин
Бензиновая газонокосилка GTM LM42 несамоходная (LM42) – это мощный и удобный садовый инструмент, который станет отличным выбором как для владельцев частных домов, так и для ухода за небольшими газонами.
Преимущества:
Мощный двигатель – 2900 Вт (4 л.с.) для эффективной работы
Надёжная стальная дека – повышенная прочность и долговечность
Синхронная регулировка высоты кошения – 6 уровней от 25 до 75 мм
Ширина захвата 42 см – быстрое кошение небольших участков
Мульчирование и задний выброс травы – удобство ухода за газоном
Комбинированный травосборник 45 л с индикатором заполнения
Колёса на шариковых подшипниках – лёгкое перемещение
Регулируемая рукоятка – комфорт для пользователя
Комплектация:
Бензиновая газонокосилка GTM LM42
Травосборник 45 л
Вставка для мульчирования
Набор инструментов
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
Технические характеристики:
- Тип: Бензиновая
- Материал: Сталь
- Класс: Бытовая
- Тип запуска: Ручной
- Мощность: 2900 Вт
- Объем двигателя: 132 см3
- Обороты двигателя: 2900 об/мин
- Мощность двигателя (л.с): 4 л.с
- Тип двигателя: 4-тактный
- Материал бака: комбинированный
- Способ передвижения: Несамоходная
- Макс. ширина захвата: 42 см
- Объем резервуара: 45,0 л
- Объем бака для масла: 0,4 л
- Объем топливного бака: 0,6 л
- Высота стрижки, мин-макс: 25-75 мм
- Ступени высоты стрижки: 6
- Площадь уборки: 500 кв.м
- Уровень шума: 96 дБ
- Габариты: 1400x520x1040 мм
- Вес: 22.0 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 132 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 9 999 ₴










