Мойка высокого давления GTM LT-19ME 3700 Вт / 180 бар / 660 л/ч
Мойка высокого давления GTM LT-19ME 190 бар (LT-19ME) – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 3700 Вт для эффективной работы
Алюминиевая помпа – повышенная прочность и устойчивость к коррозии
Защита от перегрева – стабильность при длительном использовании
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Система Total Stop – автоматически выключает мойку при отпускании курка
Бесщеточный двигатель – высокий ресурс и надежность
Прочный шланг высокого давления 10 м для удобной работы
Комплектация:
Мойка высокого давления GTM LT-19ME
Шланг высокого давления 10 м
Пистолет
Комплект сопел
Пенообразующая насадка
Турбо-насадка
Шланг с фильтром грубой очистки для забора воды из емкостей
Инструкция
Картонная коробка
Технические характеристики:
- Тип: Мойка
- Материал: Пластик
- Класс: Полупрофессиональный
- Материал помпы: Алюминий
- Тип двигателя: Электрический
- Мощность двигателя: 3700 Вт
- Питание: От сети: 220 В
- Длина шланга: 10 м
- Мин. давление: 150 бар
- Макс. давление: 180 бар
- Расход воды: 660 л/ч
- Макс. температура: 50 °C
- Габариты: 660x510x450 мм
- Вес: 57 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 660 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
- Цена: 36 699 ₴




