Мойка высокого давления GTM LT505-2200B 170 бар / 420 л/ч / 2200 Вт
Мойка высокого давления GTM LT505-2200B 170 бар / 420 л/ч / 2200 Вт
Мойка высокого давления GTM LT505-2200B 170 бар – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 2200 Вт для эффективной работы
Алюминиевая помпа – повышенная прочность и устойчивость к коррозии
Защита от перегрева – термозащита двигателя с самовосстановлением
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Система Total Stop – автоматическое отключение при отпускании курка
Комплектация:
Мойка высокого давления GTM LT505-2200B
Шланг высокого давления 8 м
Пистолет с регулируемой форсункой
Турбо-насадка
Фильтр грубой очистки
Инструкция
Картонная коробка
Технические характеристики:
- Тип: Мойка
- Класс: Бытовой
- Материал: Пластик
- Материал помпы: Алюминий
- Тип двигателя: Электрический
- Питание: от сети 220 В
- Мощность двигателя: 2200 Вт
- Расход воды: 420 л/ч
- Длина шланга: 8 м
- Мин. давление: 120
- Макс. давление: 170 бар
- Макс. температура: 40° C
- Габариты: 370x440x670 мм
- Вес: 9,0 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
- Цена: 7 899 ₴




